четверг, 29 августа 2013 г.

Компания D-Link – технический партнёр фестиваля «TurboFly» в Кривом Роге

 

image25 августа в г.Кривой Рог Днепропетровской области прошёл 9-й Всеукраинский молодёжный open-air фестиваль «Турбофлай». Этот уникальный фестиваль под открытым небом объединяет любителей музыки, танцев, авто- и мото-гонок, экстримальных видов спорта. Проходит в формате «24 часа нон-стоп музыки и развлечений». В фестивале приняло участие около 20тыс. посетителей.

imageКачественным доступом в Интернет гостей фестиваля и журналистов обеспечили технические партнеры – Представительство компании D-Link в Украине и национальный оператор электросвязи Украины ВАТ «Укртелеком».

На время фестиваля, территория аэродрома “Долгинцево”, где проходило мероприятие, превратилась в wi-fi зону. Беспроводная сеть, позволяющая обеспечить гарантированный непрерывный одновременный доступ к информации большому количеству учасников, была создана на базе оборудования D-Link. Централизованное управление беспроводными устройствами осуществлялось контроллером DWC-1000.

imageimage

 

О фестивале «TurboFly» (www.turbofly.dp.ua)

Всеукраинский молодежный фестиваль «Турбофлай» учрежден в 2005 году. Этот форум сочетает музыкальный фестиваль и фестиваль экстремальных видов спорта и развлечений. «Турбофлай» проходит под открытым небом на аэродроме пгт Долгинцево в пригороде Кривого Рога.

О компании «D-Link» (www.dlink.ua)
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet/ Ten Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP.