среда, 28 августа 2013 г.

CEE 2013: самая масштабная выставка электроники в Украине 14-15 сентября

 

В этом году, 14-15 сентября, в субботу и воскресенье, впервые пройдёт масштабная выставка электроники и бытовой техники CEE 2013, экспоненты которой – лидеры мировой индустрии.

cee

Выставка пройдет на территории  почти 12 000 м2, где можно будет увидеть более 130-ти стендов лидеров мировой индустрии, посетить мастер-классы и презентации. Такого мероприятия в Украине пока еще не было!

Увидеть то, что можно приобрести прямо сейчас, новинки осени/зимы и 2014 года, узнать, какая электроника и бытовая техника может быть (в магазинах такого не увидеть), подобрать себе тут же технику для дома, подсказать другим, поучаствовать в конкурсах, получить призы и просто провести время с пользой  - все это можно на выставке CEE 2013. На выставке можно даже выбрать и заказать технику с доставкой домой и, возможно, получить специальную цену.  

Мы же будем регулярно информировать вас об анонсах, новостях, IT-новинках и другой полезной информации предстоящей выставки CEE 2013.

Более подробную информацию о выставке и участниках вы можете узнать на официальном сайте.

Получите бесплатный пригласительный, пригласите своих друзей, автоматически участвуйте в конкурсах и гарантированно получайте призы!*

*Пригласите на выставку своих друзей (для бесплатного посещения), отправив им приглашение, присланное вам после регистрации. Если по вашей ссылке зарегистрируется 10 ваших друзей (максимальное количество неограничено), и, как минимум, 5 из них посетят выставку, вы автоматически становитесь участником розыгрышей призов, которые будут проходить на выставке каждые два часа. 50 самых активных посетителей, пригласивших наибольшее количество друзей, которые также зарегистрируются и посетят выставку, гарантировано получат приз.