вторник, 27 ноября 2012 г.

Все еще не определились с праздничными подарками?

 

clip_image001Совсем скоро наступят Новогодние и Рождественские праздники, время подарков и поздравлений. И перед каждым стоит трудный выбор – каким он будет, этот подарок. Еще не определились? Или предпочитаете дарить традиционные подарки, которые потом будут пылиться на полке? Решение очевидно!

 

Все больше и больше людей сегодня используют смартфоны (iPone, Galaxy), или планшетные компьютеры. Они давно стали доступными личными устройствами, которые всегда с нами. А уникальное предложение от D-Link поможет значительно расширить их возможности. Идеальным подарком в этом случае станет интернет-камера, поддерживающая бесплатный «облачный» сервис MyDlink. Подключите ее к Интернет – и вы сможете всегда видеть любимых людей, свой дом где бы вы не находились, используя лишь свой смартфон или планшетный компьютер. Подумайте, как приятно увидеть своего улыбающегося ребенка? Убедиться, что с вашими пожилыми родителями все хорошо? Камера поможет Вам увидеть все это в дороге, на работе… Даже в процессе приготовления праздничного стола на кухне, вы сможете следить за маленькими детьми в их комнате, быть уверенным в их безопасности. Или прийти на помощь в нужный момент своим пожилым родственникам. Именно камера D-Link, подключенная к «облачному» сервису, станет очень важной и необходимой вещью в вашем доме и позволит увидеть дорогих вам людей даже в дальнем путешествии.

Очень важно, что такая камера проста в использовании. Просто подключите ее к Интернет и вы сможете видеть и слышать все, что происходит в вашем доме. Просто загрузите на свое мобильное устройство бесплатное приложение MyDlink (доступно на Google Play и App Store) и убедитесь, что устройство подключено к Интернет.

Выбор камер очень широк и зависит от ваших предпочтений. Например, камеры для дома DCS-942L или DCS-2132L. Их можно подключить к сети по wi-fi (беспроводное соединение). Вы сможете расположить камеры в любом месте дома. Все, что им необходимо – электропитание. Обе камеры дают превосходную и четкую картинку, но DCS-2132L может предоставить еще и изображение в HD-качестве. Кроме того, эта камера поддерживает запись видео на стандартную SD-карточку.

Для использования вне дома, подойдут камеры DCS-2310L или DCS-7010L. Они прекрасно защищены от влияния погодных условий и могут быть применены во дворе, на даче или в гараже. И эти камеры можно подключить с использованием беспроводного соединения, поддерживают разрешение в HD-качестве и дают кристально чистую картинку.

В целом, можно выбрать интернет-камеру, поддерживающую бесплатный «облачный» сервис MyDlink, для любого случая. И такая камера станет прекрасным и полезным подарком к предстоящим праздникам. Это подарок для людей, которые любят своих близких и не хотят никогда расставаться с ними.

Как вам такое предложение к предстоящим праздникам?

Источник: Украинский Телекоммуникационный Портал