среда, 21 марта 2012 г.

Учиться, учиться и, еще раз, учиться!


В перечне перспективных специальностей направление информационные технологии (Information Technologies, IT) занимает особое место. Эта отрасль уже изменила мир и продолжает играть ключевую роль в его дальнейшем развитии. В то же время, эксперты отмечают существенное ухудшение уровня образования в Украине.
В отличии от стран запада, где образовательные учреждения являются в значительной степени автономными, способными реагировать на общественные вызовы и самостоятельно меняться, Украинская учебная программа мало изменилась за прошедшие годы. Свой отпечаток накладывает и стремительное развитие программных и аппаратных средств - за всем этим нужно пристально следить, недаром в этой области так распространены краткие курсы, ведущие к получению сертификатов о владении теми или иными ресурсами. Но такие курсы доступны, обычно, уже состоявшимся специалистам. А как быть студентам и школьникам?
Компания D-Link, всемирно известный разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, нашла свое решение. Нашими консультантами разработаны учебные материалы различных степеней сложности. Эти знания специалисты компании постоянно передают обучающимся в ходе тренингов и учебных семинаров. Бесплатно!
Так, 20 марта специалисты Представительства D-Link в Украине провели учебный семинар в Криворожском Педагогическом Университете. В семинаре приняли участие студенты 3-5 курсов – будущие преподаватели информатики.

Очень важно отметить, что в ходе таких занятий студенты получают не только теоретические, но и практические знания – Представительство предоставляет всю необходимую техническую базу.


*****

Хотите принять участие в семинаре? Или узнать больше о наших учебных программах? Необходимую информацию можно найти на нашем сайте, или получить у консультантов, позвонив в любой наш Офис в Украине. Будем рады Вас видеть!