пятница, 9 сентября 2011 г.

Партнерский Форум компании ERC

 

9 сентября 2011 года состоялся, ставший уже традиционным Партнерский Форум компании ERC. Форум собрал большое количество участников и стал площадкой для ознакомления с новыми решениями и трендами ведущих IT-производителей мира.

Компания D-Link была представлена сразу четырьмя тематическими стендами. На них разместились, как новинки модельного ряда D-Link, так и уже успевшие зарекомендовать себя сетевые устройства.

clip_image002

Стенд «Устройства VoIP»

clip_image004

Стенд «Коммутаторы»

clip_image006

Стенд «Беспроводное и PowerLine оборудование, адаптеры и модемы»

clip_image008

Стенд «Мультимедиа продукты»

(IP-камеры, медиа-плееры и телевизионные приставки, накопители NAS)

Посетители стендов D-Link получили возможность ознакомиться с некоторыми решениями прямо на месте. На базе этого оборудования, в павильоне Форума, были развернуты образцы сетей беспроводного доступа к Интернет и IP-телефонии. Размещенные в павильоне IP-камеры, позволили одновременно наблюдать, в реальном времени, главные события Форума на мониторах, расположенных в зале.

Кроме того, компания D-Link провела в рамках Форума шесть мастер-классов. Слушатели смогли получить более подробную информацию о всем спектре оборудования и конечных решениях реализованных на его базе. В целом, посетители форума получили ответы на интересующие вопросы.

Компания D-Link всегда поддержит своих партнёров в их будущих проектах.