среда, 3 июля 2013 г.

IP-камера DCS-6010L стала победителем премии в области высоких технологий «2013 TECH AWARDS CIRCLE»

 

clip_image001Премия «Tech Awards Circle», учрежденная с целью определения лучших из лучших в области высоких технологий, ежегодно присуждается продуктам и производителям, которые способствуют развитию IT-отрасли.

В этом году компания D-Link стала обладателем этой почетной премии, получив серебряную награду в номинации «Лучшее оборудование для SMB» за первую в линейке D-Link беспроводную IP-камеру со сверхширокоугольным объективом Fisheye («Рыбий глаз») – DCS-6010L.

IP-камера DCS-6010L сочетает в себе современный стильный дизайн и инновационное техническое исполнение. Благодаря объективу Fisheye IP-камера обеспечивает панорамный обзор на 180° при монтаже на стену и 360° при установке на потолке с отсутствием «слепых» зон в кадре, а 2-мегапиксельная CMOS-матрица с прогрессивной разверткой позволяет вести съемку в HD-качестве с высокой степенью детализации изображения. За счет реализованной в устройстве технологии обработки изображения пользователь может получать кадры с объектива Fisheye в привычной линейной проекции.

Компания D-Link, регулярно отмечаемая различными авторитетными премиями, не остановится на достигнутом и продолжит развивать свои ведущие позиции в области производства инновационной продукции, сочетающей яркий стиль и функциональность.