суббота, 17 октября 2015 г.

Награда нашла своего героя!

 

image003По итогам тестирования, проведенного в октябре 2015 года популярным информационно-аналитическим порталом iXBT.com, флагманский беспроводной маршрутизатор класса AC3200 от компании D-Link DIR-890L стал обладателем престижной награды «Original Design».

Наряду с оригинальным дизайнерским исполнением устройства эксперты лаборатории iXBT отметили впечатляющие скорости маршрутизации и пропускной способности беспроводной сети, а также мощную аппаратную конфигурацию, назвав DIR-890L «одним из наиболее производительных в домашнем сегменте решений».

«На фоне белых, серых и черных корпусов большинства моделей домашних беспроводных роутеров новинка радует глаз, да и по своим техническим характеристикам явно выделяется. Так что мы присудили D-Link DIR-890L нашу награду «Original Design», – говорится в отчете iXBT.com.

DIR-890L реализован на базе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц, оснащен гигабитными портами LAN и WAN, портами USB 2.0 и USB 3.0 и обладает всеми функциональными возможностями устройства премиум-класса, включая поддержку облачного сервиса mydlink, функции DLNA-медиасервера, возможность создания персонального «облака» на USB-накопителях, встроенный VPN-сервер (L2TP over IPSec), «гостевую зону», а также набор бесплатных приложений для настройки и управления с мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Более подробно с результатами тестирования можно ознакомиться на сайте iXBT.com.