вторник, 23 апреля 2013 г.

Представительство D-Link в Украине – 10 лет на рынке

 

dlink_logo23 апреля 2013 года Представительство компании D-Link в Украине отмечает свой первый юбилей – 10 лет!

Компания D-Link – это всемирно известный бренд с узнаваемым фирменным стилем, коллектив профессионалов единомышленников, благодаря сплоченной работе которых достигается постоянное развитие сетевых технологий, появляются на свет новые продукты и решения.

В Украине десять лет назад рынок сетевого оборудования, формирования сетевой инфраструктуры, находился в стадии формирования. Компания D-Link в Украине стала одним из тех лидеров, которые внесли существенный вклад в его формирование. Представительство всегда было ориентировано на развитие крепких партнерских отношений с IT-компаниями для наилучшего удовлетворения, совместными усилиями, все увеличивающихся требований конечных потребителей.

Сегодня мы работаем на конкурентном рынке и это многое определяет в нашей деятельности. Независимо от сложности задачи, мы готовы предложить нашим партнера гибкие и наиболее удобные для них условия сотрудничества, а клиентам - опробованные и надежные решения.

Универсальность, профессионализм и индивидуальный подход к клиентам – вот три «кита», позволяющие Представительству D-Link все эти годы оставаться одним из технологических лидеров в Украине.

Подводя итоги 10-ти летней работы мы понимаем, что заложили надёжный фундамент для дальнейшего развития Компании в Украине и настоящая работа только начинается!